当前位置:首 页?>?互动交流?>?市民留言?>?查看详情

留言详情

西环路雨水排泄

编号:2018071106305728582

姓名

刘京

留言时间

2018-07-11 06:30:57

留言内容

康安小区西南角西环路拐弯处,每次下雨积水都排不出去,影响过往车辆和行人通行,给市民出行带来很大不便,今年夏季雨水季节已经到来,建议有关部门采取行动及时将雨水排出。

处理状态

已处理

处理时间

2018-07-18 10:43:47

回复单位

住市政市容委

回复内容

您好:
    我单位办理结果如下:该路段目前正在进行道路升级改造施工,改造完成后,重新铺设市政排水管道,届时将彻底解决该路段夏季汛期积水的问题。在道路改造施工期间,我委工作人员在强降雨天加强对该路段的现场值守,及时排除路面积水,保障过往行人和车辆通行安全。
 
    感谢您对我单位工作的支持!
 
                                                                                                                                                                延庆区城市管理委员会      
                                                                                                                                                                       2018年7月16日  

七星彩彩票控 安徽快3走势图时时彩 黑龙江时时彩前三走势图带连线 江西时时彩走势怎么看 彩博士时时彩软件 江西时时彩视频开号
1号站平台时时彩 1号站平台时时彩 1号站平台时时彩 1号站平台时时彩 1号站平台时时彩 1号站平台时时彩
厘模式的彩票平台 一分时时彩平台 微信时时彩平台租用 东森平台用户注册 合乐hi彩分分彩 支付宝重庆时时彩平台
最新开的时时彩平台 时时彩开奖记录查询 时时彩随机计划软件 时时彩中奖规则及奖金 吉林时时彩开奖现场报码本港台 时时彩三星直选怎么玩