当前位置:首 页?>?互动交流?>?市民留言?>?查看详情

留言详情

孟庄老庄道路施工

编号:2018070909174439474

姓名

王华

留言时间

2018-07-09 09:17:44

留言内容

孟庄老仁庄道路施工,晴天都是土,雨天都是泥,道路被超载货车压的都是坑,施工单位对破损路面不及时修补,普通车辆无法正常通行

处理状态

已处理

处理时间

2018-07-13 08:30:11

回复单位

延庆镇

回复内容

尊敬的网民,您好:
        我单位办理结果如下:网友反映的孟庄老仁庄施工路段,为我委正在施工的康河路道路工程,项目施工期间给广大居民造成的不便望予以理解,我委已就相关问题与施工方进行协调,做了如下整改:1、日常安排洒水车洒水降尘;土方进行湿法作业;物料堆放百分百覆盖;渣土车封闭运输并做到出入车辆百分百冲洗。2、安排工人及时清理车辆遗落在道路上的砂石,对破损路面及时进行修补,确保车辆通行顺畅。
 
 
 
        感谢您对我单位工作的支持!
 
 

                                                                                                                                                            延庆区城管委      
                                                                                        2018年7月12日

360重庆时时彩走势图 到哪里找黑龙江时时彩开奖号码走势图 重庆时时彩怎么杀号 那个时时彩平台送彩金 黑龙江时时彩遗漏号 黑龙江时时彩开奖视频官网
1号站平台时时彩 1号站平台时时彩 1号站平台时时彩 1号站平台时时彩 1号站平台时时彩 1号站平台时时彩
时时彩最稳打流水方法 重庆时时彩论坛 a彩时时彩平台 时时彩怎么玩才赚钱 自己怎么开时时彩平台 时时彩平台开户送18
时时彩娱乐平台排行榜 时时彩综合走势图 网络黑龙江时时彩 玩时时彩输了 蜘蛛时时彩工作室 江西时时彩开奖号码结果查询